Шоппинг в интернет-магазин eMillion

Сегодня совершать покупки через интернет стало не только модно, но и удобно. Шоппинг в интернете экономит наше время, а покупка товаров в Китае через интернет еще экономит и ваши деньги.

Интернет-магазин  – это новейший проект, полностью русифицированная версия самой популярной площадки оптовых и розничных интернет-магазинов Китая, объединенных под названием eMillion . Теперь стало возможно приобрести абсолютно любые товары из Китая по доступным ценам с доставкой на дом в Россию и страны СНГ, а также в страны Европы и Америки.

Мы готовы помочь вам приобрести любой товар с китайского аукциона eMillion, проверить его качество и отправить вам в кратчайшие сроки.

eMillion  – это команда опытных профессионалов, мы стремимся удовлетворять потребности наших клиентов за счет создания удобной и эффективной системы, которая позволяет обеспечить прием, обработку и отправку заказов. Наш коллектив многонационален.

Итак, предлагаем вам ознакомиться с полным процессом обработки заказа.

Что же происходит с заказом после того, как вы его оплатили?

Как только поступает оплата по заказу, оператор сразу же связывается с китайским поставщиком, уточняет наличие товара и совершает покупку. В случае, если товара нет в наличии, оператор обязательно оставит вам комментарий в личном кабинете и вы всегда сможете сделать замену отсутствующей позиции. Итак, товар заказан и мы ожидаем его поступление на наш склад в Пекине.

Основная проблема большинства интернет-магазинов, работающих с eMillion  – отправка чужого товара клиенту. Это не удивительно, ведь при большом объеме заказов и неавтоматизированной складской системе очень легко перепутать товар. В итоге клиент получает то, что совсем не заказывал. Результат: оплачены деньги, получен не тот товар, а самое главное это потраченное время ведь вы так ждали посылку! Vivatao полностью исключает подобную ошибку.Преимуществом проекта является автоматизированный склад, который оборудован c использованием современных технологий и инновационных решений.

Каждый клиент в нашей складской системе имеет свой уникальный штрих код и уникальное место хранения товара. Сканирование штрих кода происходит через специальные устройства-терминалы, которые гарантирую 100% идентификацию каждой товарной позиции по отношению к клиенту. Таким образом, полностью автоматизированная система складирования позволяет исключить вероятность ошибок при сборе и отправке посылок, что экономит средства и время, сокращая срок обработки заказа в разы. Как только заказанный товар поступает к нам на склад, он проходит тщательную проверку качества. Наши контроллеры качества вручную проверяют каждую товарную позицию, сверяют соответствие размеров и цветов. Электронику обязательно проверяют на предмет включения/выключения. В случае, если будет обнаружен брак, либо несоответствие заказанным вами параметрам, товар возвращается поставщику. Таким образом, вы получаете только тот товар, который прошел проверку качества. Итак, все товары из вашего заказа собраны, прошли проверку качества и готовы к отправке. Что же дальше? Далее мы тщательно упаковываем вашу посылку, не упуская ни одной товарной позиции.

Далее взвешиваем посылку и определеяем ее реальный вес. Наклеиваем квитанцию с вашим адресом

И после того, как вы подтверждаете отправку посылки, она едет к вам!

Виватао желает вам приятных покупок!

Добавить комментарий