eMillion — популярные товары из Китая

Все товары, заказанные в нашем магазине, отправляются авиапочтой служб «Почта Гонконга» или «Почта Китая». Доставка производится абсолютно бесплатно, независимо от страны проживания и удалённости Вашего населённого пункта. Получение заказа производится на Вашем почтовом отделении, при себе необходимо иметь паспорт.

Вы можете отслеживать местонахождение Ваших посылок по ходу доставки с помощью уникального почтового идентификатора (трек-кода). Трек-код мы предоставляем Вам после того, как Ваш заказ отправят в Китае.

Внимание! Трек-код бесплатно предоставляется на заказы стоимостью свыше 1000 рублей. Если стоимость Вашего заказа ниже 1000 рублей, он отправляется обычной бандеролью без почтового идентификатора. Связано это с тем, что небольшие заказы в Китае по умолчанию отпраляются более дешёвым отправлением (та же авиапочта, в плотной упаковке, но без предоставления трек-кода), а заказы крупнее отправляются по умолчанию с трек-кодом.
Но при желании Вы можете доплатить 100 рублей и Ваша посылка будет отправлена с почтовым идентификатором, который мы Вам сообщим. Приобрести трек-код можно в разделе «Пололнительные сервисы», просто положите данный лот в Вашу корзину вместе с заказом.

Добавить комментарий