Почему в Китае заказывать выгодно?

Заказ одежды и обуви из Китая через интернет — самый современный путь к ведению Вашего бизнеса. Вам необходим надеждный партнер, который предоставит сервис и гарантию, необходимую Вашему стабильному бизнесу.

Почему в Китае заказывать выгодно? И как купить одежду оптом?
Потому что очень низкие цены на товар и доставку, на обслуживание — это всегда важно! Плюс, Вы получаете просто огромный ассортимент товаров, который невозможно встретить ни на одном рынке в реальном мире. Виртуально покупать удобнее и выгоднее, чем ехать за товаров в Китай самостоятельно! Пробуйте, убеждайтесь и богатейте. Мы поможем найти нужный Вам товар, проверим его на соответствие качеству и отсутствие брака. Заказы выполняются в самые короткие сроки 3-6 недель, в зависимости от объема.

Довольно часто купить оптом из Китая оказывается дешевле, чем в розницу, выгодно и полезно. Если вы занимаетесьпредпринимательством и продажей различных товаров, то опт и его цены — это вообще то, что собственносоставляет повод получить прибыль, но даже если вы обычная домохозяйка, оптовая покупка может оказатьсявыгодной.

Как купить оптом?
Как правило, если вы — юридическое лицо, то проще. Многие компании требуют юридического адреса, счета и т.п.,после чего вы просто получаете платежное поручение, оплачиваете и получаете товар.

Если вы физическое лицо, то дорога на оптовые склады вам закрыта. Однако есть компании-посредники, занимающиеприобретением и поставкой оптовой продукции. Их достаточно много в Интернете и продукция будет поступать не только по России, но и из любой другой страны, например, Америки, Китая и т.п.

Если вы не находите этих возможностей, то есть смысл обратиться к поставщикам продукции. Один короткий звонок,и вы поймете, если у вас возможность приобрести мелкий или крупный опт в частное владение. Здесь может быть по-разному, примерно в половине случаев эта возможность есть, в половине нет. Связано это не с личнымотношением к вам, а с существующими правилами документации и товарооборота в данной компании, а также снеудобством отправки мелких партий оптом из Китая (или делению на эти партии) товара.

Добавить комментарий