Интернет-магазине нового поколения

Вы находитесь в интернет-магазине нового поколения. Магазин работает по принципу дропшиппинг (прямая доставка), где купленный товар отправляется к Вам напрямую от производителя товара по его оптовой цене. Одним словом мы выступаем в качестве гаранта 100% выполнения всех обязательств перед нашими клиентами. Мы имеем официальное представительство в России, наш офис находится в Москве. Подробная информация в разделе Контакты.

У нас огромный ассортимент различных товаров производства Китай и мировых брендов, Вы можете купить у нас все, что пожелаете от косметики до одежды, от сотовых телефонов на две сим карты до компьютеров и ноутбуков, бытовая и автомобильная электроника,GPS-навигаторы, новейшие гаджеты и mp3 проигрыватели, шпионские принадлежности, видео и фотокамеры, игрушки и многое другое, ассортимент магазина постоянно растет и обновляется.

На наши товары предоставляется гарантия, всевозможные способы оплаты — от предоплаты до наложного платежа по России, надежная и быстрая доставка по всему миру Украина, Беларусь, Казахстан и т.д. страхование посылок. Товары имеют низкую цену потому, что продаются напрямую от продавца по системе дропшиппинг избегая всех накруток оптовиков, таможенных, налоговых и иных сборов.

Добавить комментарий