Стоимость доставки товара зависит от его веса брутто

Стоимость доставки товара зависит от его веса брутто. Вы можете расcчитать предварительный вес посылки самостоятельно на основе данных о весе выбранных товаров. Посмотреть вес товара можно в информации о товаре, предоставленной поставщиком. Если вес поставщиком не указан (что случается довольно часто), вы можете воспользоваться примерной оценочной таблицей веса отдельных вещей.

Следует помнить, что окончательный вес будет известен только после того, как товар будет доставлен от поставщика на наш склад в Китае. Так как окончательную стоимость доставки вы сможете узнать только после того, как товар поступит на наш склад, мы рекомендуем оплачивать доставку товара с небольшим запасом.

В случае, если вес посылки окажется меньше того, что вы оплатили, денежные средства останустя на вашем депозите. Вы сможете использовать их при следующем заказе или отозвать их.

В случае, если вес посылки окажется больше того, что вы оплатили необходимо будет произвести доплату. В этом случае в вашем в личном кабинете будет указана сумма к доплате.

Срок доставки заказа зависит от: оперативности почтовых служб Китая, доставляющих товары на склад; времени, необходимого на обработку заказа и подготовку его к отправке; оперативности служб доставки из Китая по России и в другие страны. Таким образом сроки доставки заказа, как правило, составляют: 1. доставка по Китаю и обработка заказа: от 7 до 10 рабочих дней;

2. доставка заказа почтовыми службами Китай Россия от 14 до 45 рабочих дней (в зависимости от удаленности населенного пункта) Доставкой заказов занимаются внешние компании: курьерские и почтовые службы. Внимание! В случае дозаказа, срок получения заказа покупателем сдвигается соотвественно даты последнего дозаказа. Магазин в обязательном порядке осуществляет проверку качества заказанных клиентами таваров: 1. Проверка соответствия заказанного покупателем и предоставленого поставщиком товара: его размеров, цветов, количества, качества, комплектацию и т.д.

2. Проверка на наличие возможных дефектов.

3. Проверка электронных приборов возможна только на включение/выключение.

4. В случае выявления дефектов или несоответствий, оформляется замена или возврат товара поставщику, в зависимости от пожеланий покупателя. Выбор способа оплаты Выберите один из доступных способов оплаты. При выборе способа оплаты вы сможете ознакомиться с информацией о выбранном способе. Подтвердите способ оплаты, нажав кнопку «Выбрать» и перейдите к следующему шагу оформления заказа. При невозможности поставки товара, по причине отсутствия у продавца, а также по другим возможным причинам, средства автоматически возвращаются на Ваш Пользовательский счет. Каждой сформированной посылке присваивается трекинг-номер, который становятся доступен в Вашем личном кабинете по факту ее отправления, что позволяет Вам отследить весь ее путь до момента получения.

Добавить комментарий